(12) 98162-9432
contato@nextenimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, São José dos Campos / SPbairro Parque Residencial Aquarius, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 45,00 m²

R$ 615.000,00
Compartilhar:
Código: AP0440
Bairro: Parque Residencial Aquarius
Área Útil: 45,00 m²
Em Condomínio: Sim
Dormitório: 1
Banheiro: 1
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 13.666,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Condomínio Quadria Aquarius no bairro Parque Residencial Aquarius, localizado na cidade de São José dos Campos / SP. - EM CONTRUÇÃO - PREVISÃO DE ENTREGA JUN/2026

Com 1 dormitório, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio.

Área Privativa de 45,00 m².

Valor do Imóvel R$ 615.000,00.

Características: 1 Vaga coberta.

Descrição da área privativa: 01 Quarto, Área de serviço, Sol da manhã, Varanda gourmet.

Lazer Comum: Academia, Churrasqueira, Espaço Coworking, Espaço Gourmet, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Playground, Quadra, Salão de Festas, Salão de Jogos, Spa, Laundry, Bike center, Espaço kids

 Diferenciais do Imóvel

* Sol da manhã
* Ampla varanda gourmet integrada
* Sala ampla com dois ambientes
* Infraestrutura para ar-condicionado em todos os cômodos
* Fechadura biométrica na porta de entrada

Diferenciais do Empreendimento

* 25 lojas no térreo
* 31 salas comerciais no primeiro andar
* Localização privilegiada no Jardim Aquarius
* Fácil acesso às principais vias da cidade
Características
1 Vaga coberta
Descrição da área privativa
01 Quarto